Здравствуйте. Приобрел недавно телефон, Homtom Ht10.У него проблемы со связью.

Илья Барсаков Знаток (255), закрыт 7 лет назад
Проблемы со связью только на 3G.После включения передачи данных скорость нормальная, через 10-15 мин. падает до 0,03-0,1Mbps или совсем пропадает.
Мобильный оператор: Yota.При автоматической настройке APN,точку доступа ставит Beeline.Прописываю вручную настройки APN для Yota,проблему не решает.
Версия прошивки: HOMTOM-HT10-Android 6.0-V01-20170510
Частоты прописанные в инженерном меню: WCDMA-IMT-2000
WCDMA-PCS-1900
WCDMA-CLR-850
WCDMA-GSM-900
Может кто ни будь знает в чем проблема и как её решить?
Лучший ответ
Yota Russia Поддержка Yota 7 лет назад
Илья Барсаков, здравствуйте! Действительно странная ситуация, давайте в нем разберёмся вместе.
Продублируйте, пожалуйста, Ваш вопрос и отправьте нам Ваш номер и результаты замера скорости с сервиса speedtest.net/ru нам в личные сообщения группы (vk.me/yota). Мы проведём диагностику и постараемся Вам помочь.
Остальные ответы
михаил Мудрец (12980) 7 лет назад
не знаю, что за ёпта такая. Поставь другую симку от 3 -ки ( тот же Билайн)
Илья БарсаковЗнаток (255) 7 лет назад
Пробовал симки МТС, Мегафон и Tele2.Та же проблема.