Уживаются ли сирийский ( ангорский ) хомяк с джунгарским? Хотим купить Джесси ( ангорской ) подружку )))
Нет не уживутся! Сожрёт сириец джунгарика .
Нет. Даже хомяки одного вида друг друга убивают и травмируют.
Сирийский хомяк вкусно покушает. А вообще, хомяки - одиночные животные. Им не нужны друзья-подружки. Если на территории хомяка появляется другой хомяк, даже того же вида, то хозяин территории постарается его убить. Ну и пришлый хомяк оказавшись на чужой территории постарается убить ее владельца.
они будут драться до смертельного исхода хомяки одиночки и держать их парой даже разного вида нельзя
да всё ок