Какие перемены несут в себе летние месяцы в работе и любви? Вероника 16 апреля 1990

Солнышко Мастер (1595), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750084) 6 лет назад
работа есть.. она стабильна.. в любви тоже
Остальные ответы
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Я не вижу пока перемен.
Варвара varya.polyn@mail.ru Мастер (2330) 6 лет назад
Все на том же уровне останется, за исключением эмоциональные всплески будут
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Заставите задуматься о себе мужчину, возможно шатена, но он не поверит в вашу искренность и почувствует исходящую от вас угрозу. Развейте его сомнения и получите, что хотите
Сиреневая фея Высший разум (11270499) 6 лет назад
Учтите, что гадать и угадывать однокоренные слова,

Итак :

Толкование расклада

Лежит у вас на сердце пиковый интерес – избегайте новых дел!
В прошлом у вас: бесплодный конфликт, выгодное, но трудное дело, семейное счастье.
Сейчас и в ближайшие дни: веселая компания, тяжелая борьба, сердечная радость.
В вашем будущем: неожиданно большое счастье, помощь влиятельной женщины, деловые контакты. Вашему нежданному счастью помогут действия кого-то из ваших близких. Помощь вам окажет ваша близкая подруга. Деловые контакты будут связаны с кем-то из сослуживцев.
Источник: Категория Гадание
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
На работе не так, как бы вам хотелось, мужчины пока что рядом нет, всё в неопределённом состоянии!
hope-hallelujah@mail.ru Надежда Мудрец (14724) 6 лет назад
Перемена в отношениях с молодым мужчиной. Гадание можете получить в личке.