В adobe premiere когда я в дорожке с видео двигаю видео сверху, у меня нет "мертвой" зоны как в sony vegas pro 11

Никита Бубнов Ученик (103), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207382) 7 лет назад
а она нужна?
Никита БубновУченик (103) 7 лет назад
Ну, просто так удобнее, а то приходится вечно приближать чтобы не было разрывов маленьких
black_climber Искусственный Интеллект (207382) ты совершенно невразумительную ерунду написал
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (133008) 7 лет назад
Чего делаем? Какая ещё "мёртвая зона"?
Никита БубновУченик (103) 7 лет назад
Когда видео сверху двигаешь над видео ниже, есть между стыками в sony vegas "мертвая зона" когда нельзя двигать видео