Вестерн-юнион не выплачивает перевод и не возвращает. Как грамотно составить претензию?

Радость Черкес Гуру (2964), на голосовании 6 лет назад
Вестерн-юнион не выплачивает перевод и не возвращает. Требует предоставить данные о получателе, паспортные, где живёт, где и кем работает, в каких мы отношениях и на что перевод. Без этих данных отказывает в возврате. Подскажите, как грамотно составить претензию и какие ещё могут быть мои действия? Перевод из России в Украину.
Дополнен 6 лет назад
Написала заявление на возврат, указав, что данные получатель предоставить отказывается и наше общение прервано. На что вестерн заявил, что этого недостаточно для возврата мне денег и требует выше перечисленные данные о получателе.
Голосование за лучший ответ