Кто смотрел Джон Уик 2? Я не уследила что то помогите.

Таисия Сацерадзе Ученик (69), на голосовании 7 лет назад
Я сегодня посмотрела фильм, очень понравился. Я не поняла концовку, почему Джона Уика не убили стразу за нарушение правил отеля, а дали 1 час на что то. Его убить должны через 1 час ?, Почему он тогда начал прятаться, все ровно же его достанут везде по идеи.
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140774) 7 лет назад
не убили потому что уважают за прошлые заслуги.
на него объявят охоту через 1 час
начал прятаться потому что жить хочет
с его умениями, далеко не факт что достанут. а если и достанут, то врятли без потерь
Таисия СацерадзеУченик (69) 7 лет назад
Поняла, спасибо
BadBoy Мастер (1151) 5 лет назад
В третьей части Уинстон (Владелец Континенталя), сказал, что сам так распорядился