Кому и как измерять и проверять качество правления, совершаемого правителями во всех странах?

Александрина Данилкина Мастер (1456), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Меркурьев Мастер (1098) 7 лет назад
Если создать закон, например ФЗ о медико-физиологическом уровне харизмы, то, наверняка, пойдут злоупотребления по определению уровней харизмы кандидатов в правители и действующих правителей. Поэтому существуют предсказания о том, что генсек ООН будет переименован, как Правитель Мира. Особенность Правителя Мира заключается в том, что он является ясновидцем и получает инструкции непосредственно от Высшего Разума. И все Правители всех Стран будут подчиняться этому Правителю Мира. Проверкой и определением уровня оптимальной харизмоносительности Правителей всех стран будет заниматься тот самый Правитель Мира.
Остальные ответы
иван старов Мыслитель (7414) 7 лет назад
не тебе на отвтах, это уж точно
ирина петрухина Просветленный (24036) 7 лет назад
Жизнь поданных - вот мерило правления правителя.
А Шишов Мудрец (16231) 7 лет назад
Во-первых, единой системы оценки нет; во-вторых, правитель мало на что влияет.