Фаны звездных войн, помогите!

я смотрел ЗВ только в детстве и то пару эпизодов, решил пересмотреть. посмотрел первые 6 эпизодов, потом полнометражку "войны клонов." сейчас смотрю с большим трудом сериал "война клонов," сериал очень очень скучный и детский. потом есть еще сериал "повстанцы." скажите пожалуйста, стоит ли мне тратить время на эти два мультсериала, чтобы до конца понять последующие фильмы?

Ну, после того как их купили Disney... уже нет смысла (как и современные фильмы).
Хотя я смотрел Повстанцы... в принципе ничего! Но... уж очень-то все недотянуто. Там недотянули, там недопилили...
Могли ведь сделать сборник классных историй. Но американцев всегда несет... они не умеют делать степенные истории ни о чем.
А ведь сериал мог получится классным! Будни повстанцев...

Сериалы не обязательны. А если очень понравилась классика, то Изгой-1, кста, неплох.

Лучше не стоит, фильм и так понятный)