У файла расширение isoПри навидении курсора всплывает подсказка-Тип архив WinRAR,и иконка в виде архива.Как это изменить

Собственно я не понимаю, почему образ iso отображается как архив. И иконка соответственно "архив" а не "диск". Как сменить иконку. Есть ли БЕСПЛАТНАЯ программа для изменения иконок в системе.

Дополнен

Ну, собственно, ответ, я получил. Спасибо <Виталий Смирнов>и<denis>.

Дополнен

*< Denis Rusos>

Это делается в свойствах папки

правая кнопка на фаил - открыть с помощью - выбираем програму которая открывает - и ставим галочку "использовать всегда" - ок....

В настройках WinRar - ассоциации с файлами . Потому что винрар тоже может открывать исо, но только для просмотра и распаковки, изменить и сохранить не получится

В настройках WinRar ассоциации с файлами

Попробуйте открыть или распаковать архив