с++. есть строка в ней байты например "11297117115101" - pause .

Денис Бекетов Знаток (447), закрыт 7 лет назад
как эту строку перевести в текст или цифры. вообщем в не байты.
Дополнен 7 лет назад
пс вопрос решён нужно дописать было написать char( Serial.read());
Лучший ответ
Renat Мудрец (12546) 7 лет назад
си не знаю!
какого типа вот это вот в кавычках?
"цифры" не бывают в программировании
покажи нам оператор
при чем тут паузе
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151123) 7 лет назад
Serial.read() возвращает следующий байт информации, для какой цели его преобразовывать в char?
Krab Bark Искусственный Интеллект (285982) 7 лет назад
В строке всегда символы, в данном случае цифры. Переводить ни во что уже не требуется. Если из чтения Serial, то надо было просто указать приведение к типу.