У нас есть папин проектор "Русь" для 8 мм киноплёнки с перфорацией. Не знаю, работает ли он ещё,давно им никто не пользовался. Папа его купил, когда я родилась, что бы запечатлеть мои первые шаги :)
Тогда и кинокамера должна быть? Получилось запечатлеть то?
Ελενη
Да, конечно. Есть и кинокамера, как же без неё :) Аврора-215 с трансфокатором. Было отснято несколько фильмов (не более 5 шт.), несколько Ч/Б, несколько цветных. Камеру тоже давно не доставали. Работает она, или нет-неизвестно :)
Veniamin
На снимке как раз показана установленная двухпозиционная рамка для просмотра слайдов.
Ниже показана рамка для просмотра диафильмов и фотоплёнки.