Откуда лучше смотреть на разведение мостов в Питере? Далеко ли это от канала Грибоедова?

Задавака Мудрец (11494), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 7 лет назад
Люди, научитесь правильно называть свое место дислокации !!!Ну я тоже живу близко к каналу Грибоедова, он же ДЛИННЫЙ, Хотя бы улицы ближайшие назовите ...Мост красивый Троицкий, его можно смотреть откуда угодно с набережных, с Васильевского можно смотреть три моста, с Университетской и Стрелки, с другой стороны несколько километров набережных идут - от площади Труда и до Смольного собора, выбирайте ..Если речь идет о станции метро на канале Грибоедова - то пройти до Невы мимо дома Адамани и Марсово поля или в другую сторону дворами мимо ШВЕДСКОГО посольства к Зимней канавке где Певческий мост КУДА НАРОД идет, туда и вы идите ))
ЗадавакаМудрец (11494) 7 лет назад
Я буду жить на Грибоедова 33 в отеле.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) довольно близко Гороховая улица и Казанский собор, по Гороховой к Адмиралтейству придете, там разберетесь, а по каналу можно выйти мимо Спаса -на Крови к Марсову полю и там у нас Троицкий мост на Петроградскую - видна полностью Петропавловская крепость и Стрелка и Васильевский остров
Остальные ответы
Маска Искусственный Интеллект (197367) 7 лет назад
от канала далеко
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471170) 7 лет назад
километр ровно до Дворцового моста и полтора до Троицкого - 15 минут быстрым шагом
барсук норный Просветленный (37054) 7 лет назад
Надо пройти по Невскому в сторону Адмиралтейства (минут 20 спокойным шагом) и выйти к Неве. Там и будете смотреть на мосты.
Балышев Дмитрий Мыслитель (8463) 7 лет назад
Да не ходите никуда. На Грибоедова тоже мосты есть, может какой тоже разведут.
влад ерошов Оракул (50135) 7 лет назад
Набережная между Зимним Дворцом и Медным всадником. Не торопясь 20 минут пешком
Иванна Иванна Оракул (62908) 7 лет назад
Дворцовый со стороны Зимнего дворца. Но мосты же не на пять минут кразводят. Вы успеете ещё по набережным прогуляться. Троицкий вообще по-другому разводится., а на Финляндском железнодорожном середина поднимается.

Канал Грибоедова - это центр. В крайнем случае идите к Благовещенскому.
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471170) 7 лет назад
на площади Репина или у Аларчина моста - не все туристы забредают и центром не считают, да что там, улицу Декабристов никогда не посещали )
Иванна Иванна Оракул (62908) А зря. Там же Мариинский театр. Просто они не знают, что в Петербурге центр большой. Ну и времени на всё надо много, а они на пару дней приедут и всё.