Дота 2. Как работает аганим у анти-мага? Он отражает способности, которые направляют на него? Или как?

Отражает любые таргет спылы.
Пример: раптура сикера повешаная на антимага не спасает антимага от раптуры, так и блудсикер получает рапчу.

на кой он ему?
слот лишний есть?)

Если убил врага ультом то плюс 70 сек к его самому долго откатываему скилу

Не покупай лучше. Если аганим на антимага возьмешь, то игра может лихо багнуться. И доту тебе придется сначала начинать. Все вещи из инвентаря исчезнут. Еще с прошлого патча баг не исправили.