Мой молодой человек периодически уходит вечером с друзьями (все спонтанно, может кого то на улице встретить например) пьет и это все затягивается до ночи, может придти домой в 6 утра например, может не брать трубку. Мы много раз это обсуждали, что мне неприятно спать ночью одной, зачем мы тогда вообще живем вместе? Он говорит хорошо, обещаю больше так делать не буду и тд Но это наплевательское отношение повторяется и если я прошу не уходить, а он все равно уходит. Я думаю, он же мне не муж, может это и нормально для данного этапа отношений, просто я неправильно это воспринимаю?
для серьезных отношений - НЕНОРМАЛЬНО... Не-нор-маль-но... Хотя все отношения разные и договорённости в них тоже индивидуальные.. какие то пары это и устраивает возможно....