Народ кто в курсе как переводятся в России диетические куриные яйца в категорию столовых?

Гусь Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Нужно в розничной торговой сети перевести диетические яйца виупаковке со штампом д-1 и датой сортировки с уже истеченным сроком годности как диетические, перевести в столовые.
Лучший ответ
SELIGOZAVR Просветленный (42882) 6 лет назад
тебе документы поставщика переделать или...
ГусьЗнаток (288) 6 лет назад
Нет. Именно продукция уже попала на прилавок и срок годности как диетического продукта истек. Но как столовое яйцо срок годности ещё не истек. Допускается в таком случае уценить товар до столового яйца и перевести его в другую категорию (диета - столовое) вопрос как это сделать? Акт, вет врач смена этикетки?
SELIGOZAVRПросветленный (42882) 6 лет назад
Х-ню горожу, но....
Спиртом раньше штемпель смвался, твой случай-уксус, сделав не по 150р, а по 15,разюерут и так, закажи еще партию иперемешай, но я, лично, оторвал бы тебе яица
Остальные ответы
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Зачем доки переделывать, ему нужны нормы перевода диетического яйца в столовое.
Скорее всего простая перемаркировка по истечении 7 суток, согласно последнему ГОСТу:
http://docs.cntd.ru/document/gost-31654-2012