TMPIN5 что это за датчик?

MoonLight Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Hwmonitor и corsair link показывают 127° раньше такого не замечал, в гугле не нашел все другие датчики нашел а этот нет почемуто. Материнка msi gaming 3 z 97
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
для msi это нормально.... я бы удивился если бы этот бред на асусе был.
MoonLightУченик (144) 6 лет назад
Раньше такого не было повторюсь, и опять же внутри материнки все холодное.
Fear Искусственный Интеллект (183819) датчика не было или цифры такой не было.... смотри температуры не сторонним софтом, а тем что с материнкой на диске идет....
Хурмен КурвановичЗнаток (360) 5 лет назад
чел а там его ещё больше у меня вообще TMPIN2 115C TMPIN5 108С TMPIN6 106C + ещё и сама mainboard 115C
ASUS H 97 PLUS мать если что
Хурмен Курванович Знаток (360) и естественно это всё баги сторонней программы cpuid
ЕвгенийУченик (131) 5 лет назад
На, удивляйся...)
Fear Искусственный Интеллект (183819) не стоит этому верить... только православная прога от асуса показывает истину, а все остальное бред.... аида и та завышает температуру проца на 10гр...