Как думаете- лучше попробовать, пусть не получилось, чем никогда не пробовать и только мечтать? по сути если цель одна то

*** Просветленный (43275), закрыт 7 лет назад
все люди друг с другом соперничают, пробуют свои силы и это Нормально и естественно да? так хотя бы человек может узнать свои резервы..
Лучший ответ
Сергей Маклаков Мудрец (19847) 7 лет назад
Лучше попробовать, но нужно трезво оценивать свои возможности. Т е не идти на крайности
Остальные ответы
Юла Просветленный (21915) 7 лет назад
Конечно, иногда человек сам не знает, на что он способен!
Кто здесь Мудрец (12615) 7 лет назад
Смотря что, пробовать наркотики и прыгать с крыши, все таки, наверное, не стоит. Идти к мечте? Вот по мне не один раз попробовать даже, а пробовать, пока не получится
Ученик ! Ученик (153) 7 лет назад
смирение плод святого духа не случайно ибо смирился и не отрубило пальцы на станке
Watts Мастер (2317) 7 лет назад
На ошибках учатся. Лучше пробовать но не влезая в долги.
Александр Хоршев Оракул (81984) 7 лет назад
Какие то вещи лучше не пробовать
Москвич Гуру (3651) 7 лет назад
Можно так напробоваться, что не разгрести всю жизнь будет. Всё по силам нужно делать, а не резервы организма испытывать. Предела вдруг не хватит.
Иван Иванов Оракул (62513) 7 лет назад
Смотря что. Наркотики лучше не надо.
ирина миллер Просветленный (23600) 7 лет назад
Конечно что-то пробовать делать лучше, чем бездействовать.
По крайней мере отрицательный результат тоже результат.
Как минимум опыт.
Что касается соперничества да, это стимул проверить себя.
Но в тоже время, риск возгордиться и посчитать себя лучшим.
Это не есть хорошо.
Лучше преодолевать себя мотивируя себя другими стимулами.
Волчица очень добрая . Просветленный (30485) 7 лет назад
Да надо всегда искать варианты пробовать чтото новое иначе потом будет всегда стучать такой молоточек а что если бы я поступила так