Почему у мопеда колесо вращается назад когда заводишь. (китаец 139GMB)

После простоя около месяца. Решил завести скутер. Кое как завел но сильно удивился когда через карбюратор пошло пламя а с выхлопной трубы сосало воздух. На следующий день завел но все нормально, но вращение колеса в обратную сторону меня очень сильно удивило. Что может быть. (метки все стоят)

Муравей тоже так иногда заводился))

Это вращение легко останавливается. нажми рычаг заднего тормоза.

странно что ты китаец фамилия вроде русская

КИТАЕЦ