Какой ужастик для вас самый страшный?

Татьяна Константинова Профи (904), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 6 лет назад
Для меня нет ничего страшнее чем "Звонок" и "Зеркала", ещё "И гаснет свет...." тоже жуткий, вот меня такое пугает, а маньяки совсем нет.
Татьяна КонстантиноваПрофи (904) 6 лет назад
анологично, маньяки - как-то жизненно ( не страшно)))))
Остальные ответы
Mike Ross Просветленный (48889) 6 лет назад
Моя жизнь.
Вроде и "День Сурка", но стремно чет.
MAKS ST Просветленный (21276) 6 лет назад
Ну пусть будет японский Звонок, правда смотрел давно.
Щас наверно не тот эффект будет.
Лень Мудрец (17434) 6 лет назад
Мёртвая тишина - эта кукла, брр...
Звонок, Искатели могил, Ужас Аметивилля, Темнота наступает, Синистер... Да меня вообще любая мистика со скримерами пугают )
Igor Freny Ученик (114) 6 лет назад
Я тоже искал хороший ужастик и наткнулся на фильм "милая одинокая девушка" фильм реально шикарный, посмотреть и убедиться можно по ссылочке: http://kino-kingdom.com/4836-milaya-odinokaya-devushka.html
ЮлиЯ Просветленный (46744) 6 лет назад
Незнаю, впечатлил Синистер Проклятие Зеркала, 6 демонов эмили Роуз, вскрытие Джун
Чистякова Светочка Мастер (1405) 6 лет назад
У холмов есть глаза

Судный день
Заклятие
Мама
Ohmy God Ученик (12) 6 лет назад
Мне нравится призраки в Коннектикуте