Какой ужастик для вас самый страшный?

Для меня нет ничего страшнее чем "Звонок" и "Зеркала", ещё "И гаснет свет...." тоже жуткий, вот меня такое пугает, а маньяки совсем нет.

У холмов есть глаза

Судный день
Заклятие
Мама

Я тоже искал хороший ужастик и наткнулся на фильм "милая одинокая девушка" фильм реально шикарный, посмотреть и убедиться можно по ссылочке: http://kino-kingdom.com/4836-milaya-odinokaya-devushka.html

Мёртвая тишина - эта кукла, брр...
Звонок, Искатели могил, Ужас Аметивилля, Темнота наступает, Синистер... Да меня вообще любая мистика со скримерами пугают )

Сайлент Хилл (2006)