Пукают ли представители семейства кошачьих ?

все пукают, у кого есть пукан

Да, при не правильном кормлении, при проблемах с пищеварением.
И собаки пукают еще как.

Еще как! Только с противогазом потом еще минут десять ходить,...

пукают все животные

Это для хищников, в отличие от растительноядных, весьма нехарактерно, но бывает нередко и служит симптомам серьёзных проблем с пищеварением.
У нашего кота такое сделалось после введения антибиотика перед операцией. Мы показали его вету, оказался дисбактериоз, стали лечить, помогло быстро. Пробиотик, специальный для кошек, покупали в зоомагазине. (Пришлось сдавать анализ кала. Учтите, что наполнитель должен быть стерильным, иначе анализ покажет невесть что - консультируйтесь, как собрать образец для анализа).