Нужно ли мыть чищеные орехи арахис

lint Мастер (2485), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 7 лет назад
Нужно.
Но я никогда не мыла и не буду!
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (53838) 7 лет назад
нужно и орехи и сухофрукты, все лежит на складах лазиют мыши и вообще пыль
Andro Luporez Оракул (62572) 7 лет назад
Желательно конечно. Но если предполагается дальнейшая термическая обработка арахиса - жарка-варка, то необязательно.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111749) 7 лет назад
да, желательно мыть, особенно. если не подвергается термообработке в дальнейшем
Источник: https://coolnws.ru/eda/...
маня Искусственный Интеллект (190782) 7 лет назад
Можно обдать кипятком, потом обжарить, сырой арахис не вкусный
марина подружковская Ученик (219) 7 лет назад
А зачем? он что грязный? если да то нужно обязательно.
Наталия Искусственный Интеллект (104516) 7 лет назад
Обязательно, мало ли какая чурка после туалета руки не помыла или чихала и кашляла над ними.