Северо-запад стали болеть ноги что делать? 25 лет живем на "болоте"стали побаливать ноги уже на пенсии

Валерий Жуков Ученик (18), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100086) 7 лет назад
Это вам еще повезло, у других смолоду болят. Делайте упражнения для суставов по Норбекову и будет Вам счастье.
Валерий ЖуковУченик (18) 7 лет назад
спасибо
Олег Штоллер Терапевт мобильной клиники DOC+ 7 лет назад
Боли в ногах могут быть связаны с :
1) варикозом нижних конечностей
2) артрозом суставов
3) подагрическим артритом
4) облитерирующим атеросклерозом сосудов нижних конечностей
5) периферической нейропатией различной этиологии.
6) миалгией ревматической природы
7) полиартропатией ревматического характера.
Список можно продолжать. Эти состояния очень различаются, потому очень важно сначала разобраться в причинах, а затем решать вопросы с лечением и тактикой дальнейшего наблюдения. Успехов Вам!