Ребят, скажите пожалуйста благоприятна ли температура воды 20 градусов для купания?

Виктория Соболькина Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Еду на море с родителями в начале июля. Прогнозы показывают температуру воды 20 градусов, и я решила узнать благоприятна ли данная температура для купания на чёрном море...
Дополнен 7 лет назад
Буду ждать ваших ответов)
Голосование за лучший ответ
ооо тк Лабаз Просветленный (31988) 7 лет назад
для моржей да
Виктория СоболькинаУченик (118) 7 лет назад
То есть я купаться в ней не смогу, т. к. слишком холодная?
ооо тк Лабаз Просветленный (31988) конечно только вернулся с моря где было 19-21 очень холодно
leka_stroypro@mail.ru Профи (506) 7 лет назад
Нет, она некомфортная. Нормальная от +22
leka_stroypro@mail.ru Профи (506) Сможете) Но в такую неприятно заходить, т. к. холодно. Ну и долго не поплаваешь опять же. Хотя, если распариться на солнце, то можно)
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261984) 7 лет назад
Маловато, но можно...))) В наших речках, вообще 12-14...)))
Ну вот я, ребёнок 13 лет смогу в ней купаться или всё-таки нет?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261984) Окунутся можно, даже теплой покажется, но можно простыть...)
Спасибо, за ваш ответ))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184435) 7 лет назад
Холодновато, но если на воздухе жарко то вполне можно купаться. Только заходить будет некомфортно.
Температура воздуха будет 24-26 градусов, это нормально или всё-таки холодно?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184435) Тут еще много зависит от человека. Одним нормально при такой температуре, другим слишком холодно.
лилия абзалова Просветленный (25903) 7 лет назад
Для меня нет! Мне комфортно при 27-28
Niemand Искусственный Интеллект (209647) 7 лет назад
Самая хорошая.
Источник: А чё, никогда в жизни не купалась?!
Почему это сразу не купалась?! Купалась, но температуру воды не знала, т. к. не надо было..., а сейчас мы едем на море, тут недавно была погода +10 - +13 и вот стали задумываться
Osert Искусственный Интеллект (156774) 7 лет назад
Мне нормально, я с +18 уже купаюсь.
просто Леди... Искусственный Интеллект (512474) 7 лет назад
если нырнуть и сразу активно плыть) будет жарко)))
Спасибо за совет))
Сухимилё Искусственный Интеллект (122635) 7 лет назад
В чёрном море в июле вода теплей, как правило.
А 20 градусов - это уже неплохо. Для меня это нижняя планка, при которой можно уже купаться, а не просто окунаться.
zhodzky Просветленный (48866) 7 лет назад
Всё индивидуально. Кому то тепло, кому то холодно. Знаю людей которые при такой температуре купаются, но в гидрокостюмах.