8 лет назад
от

Чешется очень сильно Постоянно чешется анальное кольцо аж до зуда бывает чешу до крови что это такое ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это или глисты, или геморрой.

Уверена, что это маленькие глисты, которые называются ОСТРИЦЫ. Надо выводить!!! Читайте в Яндексе КАК.

К дерматологу Вам нужно сходить. Ну а вообще зуд может быть из-за аллергии, поэтому не помешает для начала Полисорб выпить. Полисорб - сорбент, он нужен, чтобы вывести из организма аллергены. тогда аллергия быстрей пройдёт. Ну и замените средство, которым вы моетесь, на гипоаллергенное, возможно, аллергия именно из-за него у Вас.

Выпейте таблетку немозола. Подмывайтесь холодной водой без мыла. Купите мазь постеризан.

а ты всё жопу трёшь? вот оно щастье