Компания Tiens Group (Тяньши) - БЕРЕГИСЬ РОССИЯ

Компания TIENS она же- ТЯНЬШИ (кому как нравиться) филиал в г. КИРОВЕ находиться по адресу ул, Ленина 92 по соседству со зданием МВД и ФСБ Видимо им не известно что это- китайская финансовая империя распустившая свои щупальца на всей территории нашей необъятной Родины. На мой взгляд-это шарага грамотно законсперированная направленная на уничтожение Российской экономики, разложение морально и нравственно населения России. Во-первых: при собеседовании вам никто ничего не расскажет, ни на один вопрос по существу вам не ответят (что за организация, чем она занимается, что входит в обязанности работника и т. д.) все ответы весьма расплывчаты и туманны. Основной ответ: все вопросы позже, после прохождения спец базовой подготовки (за 510рублей) где все вопросы отпадают сами собой и все. Лейт мотивом этой компашки являются девизы: "Мы придем в каждый дом.", "Все те, кто работает на Государство (бюджетник, милиционер, врач и т. д.)" -ЛОХ, "Тот, кто работает в комерческих организациях -ЛОХ", "Те кто хочет открыть собственное дело-95% потенциальные неудачники и ЛОХИ", таких девизов даже в преступном мире нет. А вот если ты узнал про гоп-компанию TIENS(она же Тяньши), то тебе сказочно повезло. Продаешь БАД (биологические активные добавки), непонятные чудо препараты, электроинструменты для нательного применения и подобную мишуру, и все в твоей жизни становиться как в сказке: деньги рекой, семимильными шагами продвижение по карьерной лестнице, чем больше привлек, приобщил, затянул студентов, отставников, пенсионеров (вот грех то какой) тем больше твой зароботок. Но сначала ты должен сам приобрести (ну что бы уж точно не сорвался) что_нибудь из этой чудо продуции на определенную сумму (от 10000до25000рублей), и тогда тебе будет позволено охмурять этих бабулек, дедулек, студентиков, да и просто молодое перспективное трудоспособное население. А те в свою очередь будут привлекать других и так по наростающей. Я спросил: А что будет если все уйдут с работы фабрик заводов и т. д. и придут продавать эту тяньшу, кто работать то будет?" Ответ:" дураков на Руси издавна пруд-пруди, все не придут". Выводы делайте сами. Самое интересное, что неизвестно какая реакция организма на эти снадобья, если никакого, то повезло-это просто СТ. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупных размерах), а если эта пилюля -билет туда откуда не возвращаются, а?

Отзыв опубликован на сайте Отзовик. VK.ру

Давно известная система сетевого маркетинга. По всему миру такое, т. к. по всему миру хватает дурачков

Ну а чо делать то. Капитализм с диким лицом.