Нужно ли сдавать анализы для удаления бородавки на пальце. Или это развод на деньги?

Мне при удалении даже родинки не собирали анализы

.Юридически сегодня ЛЮБАЯ врачебная деятельность регламентируется анализами... Якобы из лучших побуждений- что б своевремено выявить особено социально опасные проблемы- СПИД, сиффилис и т. д... Но так как анализы тупо НЕ ДЕЛАЮТСЯ, так как реактивов НЕТ, то это элементарно "очередной развод"..

Купи жидкость косметическую в аптеке и удали сам

Конечно развод.

Искусственный интеллект

При любой операции анализы должны быть сданы. Если Вам предлагают оперироваться без обследованияи и гистологии - поищите другое ЛПУ.

Источник: хирург