Можно ли похмеляться пивом?

Roman Zmeich Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
Вчера выпил очень много, намешал, сегодня очень хреново, завтра за руль. Можно ли пару литров пивка выпить? До завтра выветрится?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий . Мыслитель (6492) 6 лет назад
ну бухни чуток лучше водки 50-100
Ksana Оракул (65017) 6 лет назад
Можно и нужно но не так много.
Joker Оракул (53224) 6 лет назад
Поздно.. Надо было до обеда.. А чем.. Ну вот холодное пивко заходит лучше, приятней. А если чтобы голова не болела и быстро (дальше, конечно, отсыпаться), то лучше водочки соточку, палтары.
Аскольд Дюбуа Знаток (419) 6 лет назад
Пивом похмелье вылечить нельзя, пивом похмелье можно только предупредить.
azan azeva Знаток (381) 6 лет назад
оттягиваешь неизбежное.... пиво дольше выходит из организма.... куриный бульон с перцем и квашенная капуста .100 грамм водки.... не более того
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 6 лет назад
Не можно, а нужно, стакан сразу опохмеляет.
Валентина Психологова Гуру (3309) 6 лет назад
Вторая стадия алкоголизма, поздравляю
ℑ ???? ???? ???? Просветленный (22330) 6 лет назад
НЕ ПЕЙ! Болеть не будешь. Опасно это - тем более за рулём. Тебя дурака не жалко, если разобъёшься. А вот НЕВИННЫХ людей ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. могут пострадать из-за твоей дурости!