Молодые парни приезжают вроде бы в лагерь для девочек. Там каждый влюбляется.

Екатерина Лимонова Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Молодые парни приезжают вроде бы в лагерь для девочек. Там каждый влюбляется. Они на машине скатываются в реку и плывут на ней. У одного парня есть младший брат. Где то под конец фильма они едут на квадроцикле. И вродебы врезаются кудато. Еще там была экскурсия то ли в звмок то ли в городок какой то.
Дополнен 7 лет назад
Что за фильм
Голосование за лучший ответ
Михаил Портнов Мудрец (13892) 7 лет назад
Дрякуля... а чо -- то же самое, лагерь для девочек, ходят, валятся, парни и девушка...
Екатерина ЛимоноваУченик (98) 7 лет назад
Дак это тот фильм который я описала или нет