как отключить пикалку в японской машине, которая противно пищит при открывании дверей

Руслан Ученик (120), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Гуру (3380) 15 лет назад
Снимаешь пластик, кот под рулем, отключаешь зажим с пищалки, только ведь она предупреждает,
что забыл выключить свет или туманки, ее не будет, забудешь выключить и зимой сдохнет аккумулятор
Остальные ответы
S Sokol Гуру (4831) 15 лет назад
Она просто-так не пищит.
Тимофей Гуру (2944) 15 лет назад
есть кнопка в проёме двери, когда дверь открывается замыкается контакт на массу и пещщит
открути кнопку - снеми разъём - прекрути на место
(отвёртка и 1 минута)
на остальные фунгции не влеяит