Отображает другой слой в After Effects

Алексей Пономарёв Знаток (313), на голосовании 7 лет назад
Первые 20-30 минут работы в АЕ всё в порядке, но потом по какой то причине продолжает показывать слой, выделенная часть для просмотра которого уже кончилась, и соответственно следующий клип не показывается. Нет соответствующего черного фона при разрыве отображаемых частей клипов. У меня есть предположение, что это происходит после дупликации сурсового клипа. Может кто сталкивался с этим? Порядок слоев проверял
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (207382) 7 лет назад
хорошо бы скрин увидеть... а то в конце рабочего дня ничего не понял...
Dr.leftbehind ✪Искусственный Интеллект (198137) 7 лет назад
...я и в начале что то не понял!