Почему многие москвичи называют Собянина оленеводом? Скажите, так ли важно, чтоб мэр города был именно коренным жителем

этого города?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Наверное, если бы людям нравилась его работа, то отзывались бы иначе.

У нас в семье его так называют уже года 2! И терпеть его не можем. Показушная якобы работа. Пробки все больше и больше становятся.... На днях нашей бабушке пришли деньги на карту (она работает в бюджетной сфере)! Ломали голову откуда денежки пришли?! Оказалось, оленевод подачку прислал перед выборами!!! Свинство!!!

как раньше было хорошо не плитки не парковок платных
а сейчас что пробки остались палатки снесены пусть уезжает откуда приехал
СУКА Оленевод

Он оленевод потому что относится к москвичам как к тупым оленям.

Очень важно. Человек должен родиться и любить данный город. А приезжие используют его как наживу, не больше. Да и за что его любить? Дороги разбитые, хоть и делаются по 5 раз в год, парковки платные, пробки ещё больше стали, рынки, магазины, палатки - снес к чёртовой бабушки (то есть малый бизнес пострадал). Из за платных парковок все дворы забиты машинами чужими. А щас вон ещё до домов добрался.... Вообще ничего для людей не делает...