VBA Excel. Нужно по столбцу В разгруппировать строки по разными книгам, наименование каждой книги-код из столбца В. Как?

Дмитрий Илларионов Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
FreedomS Просветленный (41485) 6 лет назад
давай начнем с того что ты выложишь хотя бы пример, если не сам файл, в нем опишешь что и где должно получится, облако майла или любой другой удобный для тебя обменник.
гадалок здесь нет и придумывать коды и книги чего то не охота