Возможно ли с помощью киви покупать игры на battle.net ?

Zekode Просветленный (33403), закрыт 6 лет назад
На киви есть такая фича под названием "Виртуальная карта"
Там тебе даются реквизиты и ты можешь платить как с настоящей карты.
Хотел бы узнать, возможно ли с помощью этой фичи покупать игры на battle.net ?
Через банковскую карту.
Кто-нибудь так пробовал?
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91466) 6 лет назад
Вроде бы можно, инструкций можно найти "забив этот вопрос в google", сам не пробовал, сам покупал через карту :)
ZekodeПросветленный (33403) 6 лет назад
Да?
Ну спасибо, гляну обязательно!
Остальные ответы
таня ерофеева Знаток (436) 6 лет назад
если есть деньги на киви то ты вроде можешь их перекинуть в кошелёк батла и проводить оплату так что да можно