Не удаляется $sysreset
после отката сисеты осталась папка с фалами до отката размером в 300гб, с помощью очистки диска не получаеться утилита не видит эту папку, в ручную тоже пишет отказано в доступе а если пытаюсь поменять владельца папки пишет еще мильен ошибок про то что отказано в доступе, папка реально огромная и старые файлы мне ненужны, но уже устал искать решение, а папка вообще не убиваемая
зайдите из под LiveCD и удалите спокойно, чего хотите, пример вот этим Drweb_LiveCD [ссылка]
=============