Ошибки в маткаде. Подскажите пожалуйста, как правильно написать в маткаде эту задачу

1231321 Ученик (225), на голосовании 7 лет назад
первое изображение как у меня получается с ошибками. второе - пример похожей задачи.
Дополнен 7 лет назад
перепутало порядок изображений...
Дополнен 7 лет назад
попробовал вместо мнимой единицы просто написать "i", x получилось найти, теперь все выглядит так
Голосование за лучший ответ
Centurio Просветленный (31513) 7 лет назад
Наверное, значение кубического корня тоже должно записываться в переменную с индексом.