Пенополиуретан в матрасах как он

Если покупать в местном рыночном магазине, произведенных в гараже из непонятного сырья, то даже опасно. Воняют как раз такие матрасы, деформируются и т. д.

Хороший пенополиуретан может быть и мягким, и жестким и средним. Запах может быть после производства, вывертивается за 1-2 дня. Заказывать рекомендую в больших специализированных магазинах, например, matraster.ru или других, но никак не безымянных производителей.

пенополиуретан лучше брать если официальных поставщиков нету ортопедических матрацов типо аскона или еще что, но лучше тут заказатаь и все http://mebe1moskva.ru/

когда его много - вполне мягко, когда мало - жестковато, немного воняет - но со временем не замечаешь