Здравствуйте, очень хочу стать проф. футболистом!!! как попасть в футбольную академию в 15 лет реально? это или нет

Рустам Варданян Ученик (94), закрыт 7 лет назад
очень хочу стать проф. футболистом!!! как попасть в футбольную академию в 16 лет реально это или нет
Лучший ответ
Илья Высший разум (376739) 7 лет назад
Не судьба прогуляться до ближайшей секции футбола?
Футбольная академия... хахахах)))
Я бегал на лыжах с 10 лет, и вот как-то один мужик с батиной работы отправил своего сына в секцию, типа, твой хорошо уже бегает, пусть и мой тоже. Ну пришел парнишка, бегает в группе начального обучения тренировку, вторую, домой добираемся вместе. Тренировки после третьей спрашивает: "А когда нас на соревнования отправят?". Я ему: "Да никуда тебя не отправят, тут прямо проведут - ближе к февралю, чтоб у тебя хоть стиль хотя бы сформировался". Он мне: "Не понял, так мы на Олимпиаду не поедем, что-ли?". Я не упал только потому, что держать равновесие у лыжника на уровне базовых инстинктов. Парень РЕАЛЬНО думал, что вот он пришел - и все, через недельку на Чемпионат мира, а потом с почетом на Олимпиаду!!! Больше на тренировки он не приходил)))
Остальные ответы
И.А. Голованов Оракул (75394) 7 лет назад
Нуу...
если с 5 лет тренировался и к 15ти набрал пачку юношеских призов по РФ
то иногда реально