Как стать Правителем-ставленником прогрессивной части народа?

Александрина Данилкина Мастер (1456), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Меркурьев Мастер (1098) 7 лет назад
Как я понял, вопрос возможно переиначить - "Как подобрать правителя, чтобы он стал ставленником прогрессивной части народа". Как нам известно из Конституции РФ, народ является непосредственной властью. Вся действующая власть есть опоссредованная власть, обязанная служить и защитить волю и интересы непосредственной власти.
Здесь, в умах политиков и учёных, просачиватся одно серьёзное недоразумение и заблуждение. Любой народ в земном мире состоит из четырёх частей, которые между собой, по уровню харизмы (=врождённых свойств), неравноценны. Если Правители стран будут защищать интересы регрессивной, консервативной и вспыльчивой частей народа, то Правители станут их ставленниками, а сами "Правители" станут КРИВИТЕЛЯМИ!
Виктор МеркурьевМастер (1098) 7 лет назад
У Алексия II было ВИДЕНИЕ о кривителях...
Остальные ответы
анатолий забродин Знаток (432) 7 лет назад
сначало надо выбрать на свою ж.. у хозяина и тогда может быть он тебя поставит.