Как правильно составить иск о возмещении морального и материального ущерба? (сбили сына)

Наталья Синебрюхова Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175333) 7 лет назад
Правильно такие иски составляются очно у юриста, а не в Ответах.

Может, вы здесь и зубы лечить собрались?
Редкай Сказашник Мастер (1994) 7 лет назад
так сама возмести сыну ущерб моральный и материальный - ведь если покопаться в причине почему его сбили то это ты клуша недоделанная виновата то есть причина ты а кто сбил это уже следствие
Редкай СказашникМастер (1994) 7 лет назад
привыкли твари своё невнимание невежество прикрывать детьми постыдилась бы барбацуца
Кащей Мудрец (15037) 7 лет назад
В соответствии с законодательством
Наталья Попова Просветленный (38616) 7 лет назад
Это делается у очного юриста с предоставлением ему всего пакета документов...