USB не работает У меня стояла 10 винда, поставил семёрку, перестал работать USB 3.0 порт, 2.0 отлично работает

Зеленый Программист Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111620) 6 лет назад
Во времена создания Windows 7 еще не существовало USB 3.0 портов, потому тебе придется искать и ставить драйвера.
Георгий Бухаров Оракул (90801) 6 лет назад
Нужно, очевидно, установить драйвера на USB 3.0 контроллер, которые можно скачать с сайта производителя материнской платы/ноутбука
vk.com/mexahuk Мудрец (16319) 6 лет назад
могу по инету сделать что бы работал
https://vk.com/id121129170