Пас - ПКМ Пас верхом/Навес - S Удар с закруткой - ЛКМ Мощный удар - Левый Shift + ЛКМ Прыжок «стенки» - A Выб. из стенки - ПКМ Передвинуть стенку - W или Левый Ctrl Подход стенки - D Изменение стартовой позиции - Перемещение мыши Наведение/Перемещение камеры - Перемещение мыши Применить силу удара - ЛКМ Подбежать по изогнутой траектории - Перемещение мыши Выбор исп. ударов - Левый Ctrl Добавить исполнителя - D или W
Дополнительные возможности:
Подозвать второго игрока - W Кручёный удар второго удара - W + ЛКМ Пас под удар второго игрока - W + ПКМ Наброс под удар второго игрока - W + S Второй игрок пробегает мимо - W + ЛКМ затем ПКМ Подозвать третьего игрока - D Кручёный удар третьего игрока - D + ЛКМ Третий игрок пробегает мимо - D + ЛКМ затем ПКМ