Проблемы с пк

Cyril Ученик (119), на голосовании 6 лет назад
мне кажеться что за моим пк следят, как это проверить постоянно выползают сообщения что приложения сбррошены итд, плюс появился ipv6 не понятно откуда, и включился какой то NetBIOS помогите как проверить утечку инфы ??
Дополнен 6 лет назад
Вот Появился какойто ipv6
Голосование за лучший ответ
Жека . Ученик (179) 6 лет назад
Что за винда ?
CyrilУченик (119) 6 лет назад
Жека . Ученик (179) Тут тебе ничего не поможет. На семёрке реально всё закрыть, на десятке нет, тут вот видео посмотри про десятку https://www.youtube.com/watch?v=SWWMgtT8XQU и сам поймёшь что всё бесмыслено
Никита Казанцев Мастер (1688) 6 лет назад
Firewall поставь, например Outpost Firewall, и там нужно искать лишние соединения ( правда нужно знать, что лишнее, а что - нет )
так же нужно проверить комп антивирусом и антишпионами
CyrilУченик (119) 6 лет назад
вот что это ?
Никита Казанцев Мастер (1688) Мне за тебя гуглить? Я не только немного понимаю.