Могли подсунуть помесь ?

Татьяна Перелыгина Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Купили щенка сиба ину с документами, морда отличается от стандартов породы .
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (120442) 7 лет назад
Какие документы? Если ветпаспорт, то это просто медкнижка, туда что угодно вписать можно. Если метрика/родословная и имеется клеймо, то позвоните по телефону указанному в документах и узнайте на счёт заводчика и конкретной собаки.
Татьяна ПерелыгинаУченик (147) 7 лет назад
Метрика есть
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) Значит организация какая-то левая.
Остальные ответы
Daniel Ученик (101) 7 лет назад
Красавец... Какая вообще разница... Глупостью занимаетесь, если животное доброе, ласковое, дружелюбное, какая разница... А ну опять-же щас нет такого понятия как дружба, лишь бы пойти повые**ваться, что у меня породистая собака... Иди обратно сдай его, если тебе плевать, что собаки очень привязываются к человеку..
Оксана ИвановаМудрец (11551) 7 лет назад
а мне кажется, что это вы глупость говорите. тут речь минимум о мошенничестве идет. породистая собака с документами стоит не один десяток тысяч. и покупать за такую цену дворнягу никто не хочет. их на улице можно бесплатно набрать
Daniel Ученик (101) Ой.... Причём тут это, я говорю, про моральные качества, деньги-это бумага, с ней в туалет можно ходить... А для собаки-это как-будто вас родители бросили, такое же чувство... мошенничество, на что смотрели при покупке, уже поздно, это ваш пёс...
ТатьянаВысший разум (588759) 7 лет назад
Разница в качестве собаки. Вам все равно, будете вы ездить на "Ладе" или на "Мерседесе"? Они же обе - машины, но качество и комфортность "Мерса" в десятки раз превышает качество "Лады". Вот так и с собаками... Неужели вы не возмутитесь, если вместо "Мерса" за 5 миллионов вам дадут "Ладу" ? Смиритесь, а что - это ж тоже автомобиль, и можно на нем ездить...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) В точку!
Татьяна ПерелыгинаУченик (147) 7 лет назад
Спасибо большое позвонила в кинологический центр. Пробили по клейму, имеется в наличии наш товарищ и все данные его .
Татьяна Высший разум (588759) А не спросили, кто помет актировал и как описан ваш щенок - как породный или как не соответствующий стандарту? Просто с такой мордой он будет забракован на первой же выставке и в разведение не допущен.
Марта МилвусВысший разум (287445) 7 лет назад
Разница большая, т. к. речь о возможном обмане и о деньгах, которые УЖЕ заплачены. Породистая собака это характер и фенотип, а"просто собаку"можно бесплатно взять в приюте или подобрать на улице. Автор же именно КУПИЛА, породистое животное, заплатила деньги-и потому имеет полное право сомневаться, если видит серъезные отклонения в его облике.
Мария Захарова Мастер (1765) 7 лет назад
Ну да скорее всего метис с кем то длинноносым
Тыгдык Гуру (2549) 7 лет назад
Не хочу вас огорчать, но похоже это не породистая. Да, это смесь, причем довольно странная, как будто с лисой скрестили. Но а сами то куда смотрели, когда выбирали? Что ж, теперь дело не исправить, считайте, что купили дворняжку, может в следующий раз с выбором повезет, хотя я бы на вашем месте и такой собачке радовалась.
Татьяна ПерелыгинаУченик (147) 7 лет назад
Выбирали по фото, вопросов никаких был шикарен, когда доставили сомнения закрались .
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) могли фото совсем другой собаки показать, а доставили эту. мошенников много таких
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) 7 лет назад
Если под словом "документы" имеется ввиду ветпаспорт, то так и есть. У вас не сиба.
Татьяна Высший разум (588759) 7 лет назад
Клеймо есть на собаке? Номер клейма в метрике проставлен? Метрика какой организацией выдана? Очень большая вероятность, что щенок - не сиба-ину, стандарту породы явно не соответствует. Морда просто овчарочья.
Маргарита Тагирова Гений (60508) 7 лет назад
То, что это не Сиба - это точно, а документы, видимо, ветпаспорт.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 7 лет назад
эта собака совсем не сиба-ину, если только пет какой
а документы или поддельные, или ветпаспорт, который не доказательство породы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308954) 7 лет назад
голова нетипичная, я бы под сомнения поставила ваши документы
Динара М. Ученик (208) 7 лет назад
Больше похоже на западно-сибирскую лайку (у них бывают такие окрасы)