Как и всегда. Пришла со школы. Включила ноут. Когда он загрузился, я нажала на иконку Гугла ОДИН раз. А он начал, не спрашивая моего разрешения, сам по себе открывать новые вкладки.... Почему? Жутко тормозит.... Скажу сказу, Касперский у меня устарел, и я думала, что сегодня его обновлю. Но вот увы походу не получится.... Может кто знает что с ним?
Жутко тормозит.... Скажу сказу, Касперский у меня устарел, и я думала, что сегодня его обновлю. Но вот увы походу не получится....
Может кто знает что с ним?