Чем отличаются таблетки Метформин Тева от Метформин Канон??? Какие лучше?

Канон не пробовала, а вот Тева очень довольна!

Первые изготавливает израильская компания, вторые российская. Формально, никаких различий между ними быть не должно.
На практике различия могут обнаружиться, например, может потребоваться небольшая коррекция дозы. Выбирайте какого-либо одного производителя и покупайте всегда именно его.

просто разные производители меформина, разные торговые наименования... если вы получаете лекартво бесплатно, обратите внимание - в рецепте написано именно МEТФОРМИН и дозировка, а дадут, что есть на складе