Слышала что сейчас нельзя летать на самолете с детками которым меньше года.. мы хотели полететь в Европу к родственникам.

Ольга Истомина Ученик (32), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Морозова Мыслитель (5043) 7 лет назад
а, куда девать таких детей? тоже интересно узнать
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) 7 лет назад
Бред вы слышали.
Но ездить с грудничками за границу без необходимости не обязательно.
Яна .... Оракул (74710) 7 лет назад
Где слышали? Источник, ссылка? Или это "Агентство ОБС" ?
Tiana Искусственный Интеллект (161253) 7 лет назад
люди летают, а Вы как хотите.
Другое дело-что остальные пассажиры страдают от детского крика и беготни с памперсами
julisch@mail.ru Мастер (2157) 7 лет назад
Совершеннолетний пассажир может оформить перевозку без предоставления отдельного места для одного совместно следующего с ним ребенка в возрасте до 2 лет. Для второго, третьего и более малышей до 2 лет, а также для детей в возрасте от 2 до 12 лет обязательно оформление авиабилета с предоставлением отдельного места на каждого ребенка.

Ограничения существуют только для детей первых 7 дней жизни.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164946) 7 лет назад
Кто и когда ввел такой запрет??? Надо лететь - летите)))
Елена Искусственный Интеллект (303929) 7 лет назад
Не слышала... Там, где я летаю, всегда несколько грудничков есть.
Слава Просветленный (24035) 7 лет назад
совсем обалдели!!! нарожали детей так оставляйте с бабушкой или сами сидите дома!!!!
Егор Гений (56164) 7 лет назад
летать можно, но карму попортите себе и ребенку
Madam JK Мудрец (11015) 7 лет назад
Летайте на здоровье! Все хорошо!
Еленка)) Мыслитель (9627) 7 лет назад
Дебилам закон не писан. Летайте.