Прошивка для Алкатель

Васёна Профи (536), закрыт 6 лет назад
Помогите, пожалуйста, найти прошивку на Alkatel one touch Flash. Ни где не могу найти на данную модель.
Лучший ответ
Mr.Peter Griffin Мыслитель (9601) 6 лет назад
Зачем прошивка? Перепрошить можно из биоса.
ВасёнаПрофи (536) 6 лет назад
А как в него войти?
Mr.Peter Griffin Мыслитель (9601) На выключенном телефоне надо нажать кнопки звук+и включения . Бывает другие комбинации. Поищите в гугле, я так делал.
Mr.Peter GriffinМыслитель (9601) 6 лет назад
И помните! Удаляться абсолютно все данные, файлы, фото и др. Сохраните заранее.
Остальные ответы
Not Sure Оракул (68310) 6 лет назад
Их не существует. Модель крайне непопулярна, никто за прошивки не взялся.