Кто такая мужланка?
Дата
Популярность
Если по аналогии с мужланом, то соответственно грубиянка, прямолинейная, разухабистая баба, отрицающая компромисы и любые виды лояльности. Но именно такая типша может и в горящую избу, и коня на скаку... А изнеженные барышни, озабоченные макияжем и силиконом, могут быть лишь героинями анекдотов да смешных скетчей.
Очень грубая особа!
у меня этот вопрос возник еще в начальной школе. долго же до тебя доходит, автор. люди очень похожи, на любую "яркую индивидуальность" найдется человек который думает точно также.
кстати привет Женя)
гопница