Кто такая "девушка -мужланка"? Что за зверь?

Aili Мыслитель (5112), закрыт 17 лет назад
Объясните, пжалста..) ) И почему эту девицу так обозвали? Смотри здесь: http://otvet.mail.ru/question/6044670/
ИСКРЕННЕ ХОЧУ ПОНЯТЬ- ЗА ЧТО ЕЕ ТАК???.)))))
Дополнен 17 лет назад
GlamBrunet Обозвала...))) За ЧТО? И что это значит?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5540) 17 лет назад
Это значит что она просто завидует!
Остальные ответы
Alexander St Мыслитель (8779) 17 лет назад
haaaaaaaa mujlanka nu est cherti v plechah mujika=)))vot i nazval odin i vse prielos=)))
Tangezihtel Профи (810) 17 лет назад
Не знаю, даже эта девушка не мужланка, просто конечно не модель, но фигура хорошая, просто наверно из-за плеч, она немного жироки, и видимо у кого-то создался образ девушки, сльной физически,но скорей просто не так выразились, не мужланка. а сильная на вид девушка!
Алексей Мастер (2236) 17 лет назад
чуть широковаты плечи и какое-то суровое лицо, вот и обозвали... :-) а зря - симпатичная девушка-то! :-)