Билеты в Крым
Может ли гражданин с московской пропиской купить субсидированный авиабилет в Крым в городе участвующем в акции? P.S. Москва не входит в перечень городов - льготников
Это репетиция каруселей на выборах
Условно говоря, допустим продают такие субсидированые билеты из города Голопупинска. Вам надо просто будет доехать до такого города и там сесть в самолет. Прописка роли не играет
Вы можете купить билеты из определенных городов России, прописка при этом не важна. Из Москвы эта льгота не действует. Но, будучи жителем Москвы, вы можете купить льготный билет из другого города, и доехать до него, чтобы улететь оттуда по льготному билету.
А что, теперь при покупке билетов ещё и пропиской интересуются?!
Я в курсе, что нет "привязки" к месту жительства. Просто решила доказать свою правоту в этом вопросе одному человеку)
ночью ловите у С 7 и всегда найдете промо тариф
из Санкт Петербурга автобус субсидированный возит за 2000, уже народ ломиться ))
Что реально? две тысячи автобус в Крым?